Задать вопрос
Новости

Заседание оргкомитета

29.08.2022
Заседание оргкомитета
29 августа 2022 года в Магнитогорском епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, прошло расширенное заседание оргкомитета по подготовке и проведению X Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения: Духовно-нравственные ценности молодежи в российском обществе», которая пройдет с 10 по 18 октября этого года.
В мероприятии приняли участие: глава Верхнеуральского района С. Г. Айбулатов, заместитель главы г. Магнитогорска М. В. Москалёв, заместитель главы Верхнеуральского района С. А. Машкин, священнослужители Магнитогорской епархии, представители высших учебных заведений города, специалисты в области образования, ответственные за подготовку различных направлений большого форума.
В текущем году в рамках Петровских образовательных чтений будет организовано более 30-ти мероприятий различной направленности: дискуссионные площадки, лекции приглашенных специалистов, секции, семинары, концерты, кинолекторий и др.
Петровские образовательные чтения будут проходить при поддержке Правительства Челябинской области в рамках государственной программы «Реализация государственной национальной политики в Челябинской области».
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.