Задать вопрос
Новости

Работа военно-патриотической секции

12.11.2013
Работа военно-патриотической секции
12 ноября 2013 года состоялась встреча Владыки Иннокентия с представителями военно-патриотических и спортивных организаций города Магнитогорска. Денис Котельников, атаман Магнитогорского городского казачьего общества рассказал правящему архиерею о том, как прошла работа Военно-патриотической секции Петровских образовательных чтений, состоявшихся впервые в нашем городе в середине октября. Сергей Коробков, председатель Федерации кикбоксинга, сообщил о результатах проведения Кубка России по кикбоксингу и Всероссийскому первенству «Магнитный пояс», в оргкомитете которого участвовали представители Магнитогорской и Верхнеуральской епархии. Константин Кудрявцев, руководитель Центра специальной подготовки «Славяне» поделился впечатлениями о прошедшем 4 ноября, в День народного единства Крестном ходе, объединившем около пяти тысяч человек.

Своими интересными идеями и предложениями о совместной деятельности военно-патриотических, спортивных организаций и Магнитогорской и Верхнеуральской епархии в сфере воспитания молодежи поделились все участники встречи, в том числе, вице-президент федерации карате киокусинкай «Русь» Юрий Ильиных и член правления МГКО "Станица Магнитная" Александр Кабетов.
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.