Задать вопрос
Новости

Просмотр фильма "Непослушник-2"

14.10.2023
Просмотр фильма "Непослушник-2"
12 октября 2023 года в рамках XI Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения. Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего» в кинотеатре JazzCinema г. Магнитогорска состоялись показ и обсуждение фильма «Непослушник 2. Вспомнить все» режиссера Владимира Котта». Участниками кинолектория стали студенты и преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова, Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки и Магнитогорского педагогического колледжа. Добрая, ненавязчивая, но при том, поучительная комедия, не оставила зрителей равнодушными - фильм вызвал аплодисменты студентов.
Под руководством искусствоведа и поэтессы Татьяны Александровны Таяновой, при участии благочинного г. Магнитогорска священника Льва Баклицкого прошло обсуждение фильма по видеосвязи с его продюсером Георгием Игоревичем Малковым.
Продюсер картины рассказал, где и как снималась картина, о том, чем вдохновлялись создатели, какое участие в картине приняли представители Церкви. Георгий Игоревич отметил, что кино было снято Владимиром Коттом с большой любовью к зрителю, и люди разных возрастов чувствуют это; фильм не «выдохся» на своей второй части, он по-прежнему интересен зрителю, а актеры с удовольствием принимают участие в успешной картине. Продюсер рассказал, что идет работа над третьей частью фильма и она будет даже лучше предыдущих.
Благодарили Георгия Игоревича и священник, и преподаватели, и студенты. Реакция зрителей показала, что создателям фильма удалось языком комедии, ненавязчиво, но серьезно, поговорить с молодыми людьми о семье, любви и ответственности.
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.