Задать вопрос
Новости

Познай истину

23.10.2017
Познай истину
В рамках V Петровских образовательных чтений епархиальный отдел по делам молодежи провел интеллектуальную игру «Познай истину» на тему «История и культура России».

В Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» г. Магнитогорска для интеллектуальных состязаний встретились представители трех молодежных команд: «За возрождение Урала», «Волонтеры Победы», а также объединенная команда молодежной общественной Палаты г. Магнитогорска и общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»».

Руководитель епархиального отдела по делам молодежи иеродиакон Лаврентий (Гоць) стал ведущим молодежной игры, а в конкурсное жюри вошли: Елена Ковалик, заведующая Центром правовой информации «Библиотека Крашенинникова», Иванна Кравцова, руководитель отдела туризма и краеведения "Экополис" Дворца творчества детей и молодежи г. Магнитогорска, Олеся Стародубова, кандидат исторических наук, доцент кафедры Всеобщей истории МГТУ им. Г.И.Носова.

По итогам игры победителем была названа команда Магнитогорского филиала Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

По завершении игры все ее участники получили сувениры с логотипом V Петровских образовательных чтений, грамоты и памятные подарки.
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.