Задать вопрос
Новости

Открытие IX Петровских образовательных чтений

09.10.2021
Открытие IX Петровских образовательных чтений
С 11 по 13 октября этого года в Магнитогорске состоится уникальное в своём роде событие - IX Международная научно-практическая конференция «Петровские образовательные чтения: Духовно-нравственные ценности молодежи в российском обществе».

Форум проводится в память о духовном подвиге Предстоятеля Русской Православной Церкви, небесного покровителя Магнитогорской епархии священномученика Петра, митрополита Крутицкого, пострадавшего за Христа.

С 2013 года Форум объединяет усилия Церкви и общественных организаций, светских властей, педагогического и культурного сообществ в разработке совместного мировоззрения, отвечающего современным вызовам общества.

Организаторы Чтений 2021 года: Магнитогорская епархия при поддержке Правительства Челябинской области и Челябинской митрополии, администрация г. Магнитогорска и МГТУ им. Г. И. Носова.

Епископ Зосима приглашает магнитогорцев, жителей сельских районов юга Челябинской области, всех желающих посетить площадки Форума, побывать на концерте духовной музыки, встретиться с известными людьми, которые стали почётными гостями Чтений.
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.