Задать вопрос
Новости

Научно-практический семинар

20.10.2022
Научно-практический семинар
17 и 18 октября 2022 года в рамках X Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения: духовно-нравственные ценности молодежи в российском обществе» в Доме дружбы народов г. Магнитогорска состоялся двухдневный научно-практический семинар «Комплексный подход к предотвращению аутодеструктивного поведения: эффективные методы профилактики и практической помощи».
Перед педагогами, психологами, инспекторами ПДН выступил руководитель Центра кризисной психологии, член экспертного Совета при комитете по образованию Государственной Думы РФ, вице-президент международной профессиональной ассоциации психологов, член Общественного Совета ФСИН России Михаил Игоревич Хасьминский. Гость Петровских образовательных чтений поделился с магнитогорцами своим многолетним опытом работы в области профилактики и предотвращения суицида среди детей и взрослых.
На семинаре также были затронуты актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, профилактики вовлечения детей и подростов в группы деструктивной направленности, развития жизнестойкости и критического мышления.
В заключительный день семинара Михаил Игоревич ответил на многочисленные вопросы слушателей и поделился материалами для работы по предотвращению и профилактике аутодеструктивного поведения.
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.