Задать вопрос
Новости

Экскурсия на ММК

17.10.2014
Экскурсия на ММК
В рамках II Петровских образовательных чтений, по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского и с согласия генерального директора ОАО « ММК» Павла Владимировича Шиляева гости образовательного форума побывали с экскурсией на Магнитогорском металлургическом комбинате.

Священнослужители различных епархий Русской Православной Церкви и миряне, сотрудники Магнитогорской епархии за полтора часа посмотрели два цеха комбината: стан «5000», новейшее производство ХХI века и доменный цех, созданный в 30-х годах прошлого столетия.

И вот, всем выданы каски (по требованию службы безопасности) и епархиальный автобус вместе с экскурсоводом Андреем Корнеевым, сотрудником Центра подготовки «Персонал» минует первую проходную ММК и взгляду открываются цеха металлургического гиганта.

Восхищение масштабом производства, сложностью технологического процесса и уникальностью инженерной мысли, воплощенной в домнах, конвертерах и станах,- все это и многое другое переживает каждый человек, впервые приезжающий сюда и незнакомый с металлургией.

Расставаясь, все искренне благодарят специалистов цехов ММК, приложивших максимум усилий, чтобы за короткое время познакомить всех собравшихся с родным цехом.

…Мы благодарим и уезжаем, унося в сердце память о людях труда, о людях, посвятившись себя очень сложному и по-своему красивому производству.
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.