Задать вопрос
Новости

Благодарственное письмо Ольге Писанниковой

01.11.2021
Благодарственное письмо Ольге Писанниковой
25 октября 2021 года в Центральной городской библиотеке им. Б.А. Ручьева Преосвященнейший Зосима, епископ Магнитогорский и Верхнеуральский, передал в дар библиотечной системе города сборники проповедей митрополита Омского и Таврического Владимира, посвященные дням памяти особо чтимых святых Православной Церкви.
Во встрече приняли участие: директор Объединения городских библиотек г. Магнитогорска Э.А. Потапова, сотрудники Центральной городской библиотеки Б.А. Ручьева, представители библиотек города.
Во время беседы епископ Зосима ответил на вопросы собравшихся, поделился своим отношением к чтению, рассказал о важности чтения не только духовной, но и художественной литературы.
В завершение встречи владыка Зосима вручил сотруднице библиотеки им. Б.А. Ручьева Ольге Анатольевне Писанниковой благодарственное письмо за помощь в организации и проведении IX Международной научно-практической конференции «Петровские образовательные чтения: Духовно-нравственные ценности молодежи в российском обществе».
Задать вопрос

Заполните данную форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время, или позвоните нам по одному из указанных ниже номеров телефона:

+7(3519) 34-89-42, +7 (982) 110-86-56

Имя*
Почта*
Комментарий
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсьс политикой персональных данных.
Расскажите друзьям!

Вы планируете прочесть или уже прочли статью? Поделитесь увлекательным опытом с Вашими друзьями и близкими.

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.